Как отключить вспышку в A,S,M режимах на Nikon D5100?

Korean Girl Ученик (152), закрыт 4 года назад
Инструкцию читала, зашла в меню, но там нельзя отключить вспышку. Только так.
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
так вспышку закрой и не открывай - это и будет отключением в асм режимах
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
В режимах Р-A-S-M вспышка включается только в принудительном порядке. Если нажимаете кнопку с молнией (слева от вспышки с лицевой стороны), то вспышка открывается..
Если вспышка закрыта, то в этих режимах она не будет срабатывать.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Korean Girl, диском выбора режимов выбери режим "Авто (вспышка выключена)" - с перечёркнутой стрелкой.
Korean GirlУченик (152) 4 года назад
Зачем мне авто, вы вопрос вообще читали?
VeniaminИскусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Тебе же сказали: закрой вспышку и не открывай без нужды!