Что делают мужчины с собой, чтобы доставить женщине наслаждение, удовлетворить ее?
Дополнен Дополнен
Может, вопрос не так задала, но мужчины поймут.
Ну давайте, колитесь
О нежности и удовольствии как ей нравится !!))
Что я делаю с собой? Ну я обычно снимаю свою футболку и кончиками указательных пальцев вожу вокруг сосков, одновременно при этом и очень медленно провожу языком слева направо облизывая верхнюю губу
Что делает женщина с собой, что бы доставить удовольствие мужчине, удовлетворить его? Вы как последняя эгоистичная женщина на земле мыслите, или как человек?
Не о чём они не думают, главное, яйца освободить
с собой это максимум помыться, причесаться.
а вот остальное надо делать с женщиной.