Не работает OpenCL в Photoshop
Не понимаю почему не работает OpenCL в Photoshop. Видео карта Intel(R) HD Graphics 4400. Операционная система 64битная и фотошоп тоже 64битный. Все драйверы обновлены. Может кто-то знает в чем проблема?

Проблема решилась
Можете сказать, как решили проблему?
Как решилась проблема в итоге?
Проблема в отсутствии видеокарты :)
Use the GPU when the installed video card supports the OpenGL standard and has at least 512MB of video RAM другими словами, чтоб работала опция OpenGL нужно минимум 512 Мб видеопамяти, интегрированный видеоадаптер вообще не имеет собственной памяти, отсюда и "замылена" эта опция
Видео карта Intel(R) HD Graphics 4400 вроде не имеет функционала совместимого с openCL
запустите GPU-Z она покажет

Выбери в настройках драйверов Графический адаптер от Nvidia, и так же добавь Програмные настройки именно для файла Photoshop.exe как накартинке.
2. Либо запускай фотошоп правой кнопкой мыши с графическим процессором от Nvidia