Чтобы сделать подобное фото на плёнку, нужна ли вспышка? Или, если свет хорошо падает, то вспышка не нужна?

Волшебник Рождества Профи (545), закрыт 4 года назад
Фото сделано на телефон, но хотелось бы сделать на плёночный kodak cameo 35 mm focus free
Нужно, чтобы жёлтый цвет был насыщенным. И красный тоже
Лучший ответ
Sonk96 Оракул (70399) 4 года назад
Лучше внешними источниками равномерно осветить - со вспышкой будут блики на листьях и тени там, где не нужно) Кстати, фон не самый удачный. На мой взгляд, конечно.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 4 года назад
...при фри фокусе резкость начнётся от 2 метров.
получится хуже, чем это.