Что это за укусы?

Кирилл Ким Ученик (17), закрыт 4 года назад
Привет, сегодня утром обнаружил вот такие небольшие волдырики, не чешутся и не болят. Мама сказала, что это покусали клопы, но в интернете сказано, что они должны зудеть, да и по фотографиям не похожи на укусы этих насекомых
Лучший ответ
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
это кроманьолский бебузеанец, в сезон размножения откладывает яйца жертве подкожно... где же мой нейтрализатор?.. это комары!
Высокий Оракул (70883) 4 года назад
Аллергия на краску от наколки.
Жучка Просветленный (29919) 4 года назад
Крысинные блохи так кусают. Где-то рядом кошки живут.
Даниил Афанасьев Ученик (152) 4 года назад
Не чувак, если не чешется- скорее всего клопы!
Сергей Ольхович Ученик (78) 4 года назад
Определённо водяной клопп
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
Обычные комары. Отзудели уже укусы.
Разобраться Помогу Мыслитель (5030) 4 года назад
Неплохую вечеринку кто-то на тебе устроил
Rikonta .. Мыслитель (5603) 4 года назад
Мелкие такие мошки, гнус называется. Оставляют подобные укусы, причем долго проходят они и чешутся. Протирай спиртсодержащими жидкостями эти точки и еще крем "Боро плюс" помогает хорошо при таких укусах, спроси в аптеке, он недорогой
Пользователь удален Профи (544) 4 года назад
Ахахах, нашёл где спросить. К врачу сходи, раз так озабочен этим пустяком
Китя Профи (810) 4 года назад
Мама как всегда права))) Это клопы.
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 4 года назад
ваша мама права. вызывайте дезинфектора.
Красивая Анаконда Знаток (314) 4 года назад
Либо клопы, комары, или болезнь грязных рук начальной стадьи