Что грозит чудику мудовому за покупку без лицензии травматического пистолета?

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 4 года назад
штраф 2000? смех ребята...
Лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38222) 4 года назад
В РФ адекватные законы? смехдержава
Иван⚡️Просветленный (20127) 4 года назад
Ты за своей усраиной следи
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38222) Очередной ватный идиот, считающий меня хохлом.
Остальные ответы
Александр Ерманчук Гуру (2743) 4 года назад
В России нашей все возможно...
Уфолог Сверхъестественное Профи (947) 4 года назад
Ничего не грозит, они в магазине продаются, даже не в оружейном можно купить, рядом с перцовым баллончиком и перочинным ножиком, таскаться с ним не очень удобно вот только, толку от него тоже мало, от перцовки смысла больше. Челик просто сядят на корточки и будет плакать час-другой, пока ты его будешь запинывать наxуй
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
уточните адрес сего прилавка. деньги положу на номер телефона.
Уфолог Сверхъестественное Профи (947) ну у нас в 1000мелочей продаются. магазинчик такой, там разная всячина есть, лодку например можно надувную там купить, батарейки и дождевик
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 4 года назад
Не нужно никакое оружие самообороны никому, кто жить хочет во здравии.
Эти люди сами себя обманывают, надеясь на оружие, и вместо того, чтобы уйти от конфликта, вступают в конфликт, в результате получают по полной, но и это их не учит, и они будут снова и снова самоутверждаться не силой ума, а силой оружия, до тех пор, пока удобрениями не станут.