Можно ли устроится на подработку в Голландии без опыта работы?

НЕЙРО СЕТЬ Ученик (14), закрыт 4 года назад
типа Work&Travel в США, подработать например на тюльпанной фабрике, кофешопы и пр., чтобы заработать определенную сумму для обучения в Голландии (Нидерланды), только отвечайте пожалуйста серьезно и xотя бы те кто ездил на подработку в другие страны
Лучший ответ
Исманов Виталий Просветленный (21089) 4 года назад
Прежде чем соваться в какую-то страну для заработка сначала надо узнать про визовый режим этой страны, стоимость проживания и условия проживания в той стране, далее быть уверенным что твоего знания английского хватит (а учитывая что ты спрашиваешь здесь, а не на иностранных форумах, с языком у тебя плохо). Далее иметь представление какую работу искать и где, узнать сколько платят (это снова зарубежные форумы и сайты). Узнать условия поступления в местный ВУЗ и стоимость обучения. После этого вооружаться калькулятором и посчитать сколько денег пойдет в плюс, а сколько в минус. И далее уже думать, хватит ли тебе на всё или нет. Учитывая, что людей спонтанно уехавших БЕЗ ДЕНЕГ и устроившихся работать и одновременно учиться за границей крайне мало, значит все не настолько просто.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 4 года назад
Определённая сумма на обучение в Голландии 40 тысяч евро за проживание плюс оплата обучения 25- 80 тысяч евро на все 4 года оьучения. Что это за подработка такая на полях где вы заработаете 70 тысяч евро минимум, расскажете когда найдёте а то мужики то и не знают... (c)
НЕЙРО СЕТЬУченик (14) 4 года назад
Ну вот например работа в теплице, зарплата 2.500 евро в месяц или вы думаете что это не возможно?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) Не, когда мне было 16 лет я тоже думала что если моя зарплата будет 10 тысяч то через год у меня будет 120 тысяч в банке ...не дают таких денег уровню уборщиц, полторы тысячи возможно, но вам нще за жилье платить, за еду, за проезд и прочее прочее, чтобы заработать деньги на оьучение придется вкалывать лет так 5 и этт нп подработка это круглый год без выходных