Восстановление старого номера ISQ

андреи смитт Ученик (115), закрыт 4 года назад
Добрый день, я регистрировался в isq очень давно, больше 20 лет назад ...адрес почты я не помню, помню только свой номер, последние 10 лет я пользовался этим аккаунтом через qip, как мне восстановить тут мой номер, мой аккаунт ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) 4 года назад
К сожалению для вас, номера ICQ, которые были зарегены до приобретения Майлом, восстановлению не подлежат, даже если в них были прописаны e-mailы для восстановления.
Раз вы пользовались аськой через квип, значит вы либо вводили свой пароль каждый раз ручками, либо сам квип его куда-то запомнил и его скорее всего можно будет как-то узнать (возможно применив навыки и умения, выходящие за рамки возможностей шестиклассника, играющего в Майнкрафт).
Остальные ответы
Sfaction Гуру (3868) 4 года назад
Хах. На сайти аськи можно. Но теперь требования другие, потребуют телефон. Раньше этого не нужно было