TS4.exe-выход из приложения по CTRL+C

Решила скачать симс 4, но игра не запускается, выскакивает ошибка "Выполнение приложения завершено после нажатия клавиш CTRL+C
может я не умею гуглить, но так и не смогла найти решение своей проблемы. Если кто сталкивался с таким, напишите что делать пожалуйста. (Игра пиратка, но с этого же сайта скачивалось всё нормально и работало раньше, а так же игра идет на других компьютерах, а мой на данный момент нет.)

У меня такого не было. Попробуйте зайти в "The Sims 4\Game\Bin" и запустить другой файл. Там есть TS4 и TS4_x64. Поиграйтесь с режимами совместимости.