Если оставалась одна дома (в 21 год), то как на ваш взгляд лучше, ночевать одной или позвать подругу? Вы бы как сделали?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Да и не подруга она мне, просто знакомая... в итоге пожалела, что в очередной раз позвала её (историю рассказывала много раз раньше в вопросах), сильно поругались и теперь наверное не помиримся
Да, у меня не было нормальных друзей, только младше меня, это капец.
Лучший ответ
Елена Алхимова Знаток (346) 4 года назад
Останься одна и кайфуй! В баню этих подруг, одной намного лучше! А подругу ещё чем-то угостить надо.
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Дело не в этом, а она подолгу была у меня, водила своего парня и оставалась ночевать, мне это за 1-2 дня надоедало, а отказать напрямую было бестолку
Остальные ответы
Котов Оракул (55103) 4 года назад
Лучше друга позови ))
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Неет... у нас с моим знакомым нет "этих" отношений
Котов Оракул (55103) Каких? Что обязательно трахаться что ль =)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
надо собаку заводить . а не подругу, которая курит в незнакомой квартире, собака курить не будет
КотовОракул (55103) 4 года назад
А лучше друга с собакой ))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) можно и так и с пистолетом
Владимир Владимирович Мастер (2075) 4 года назад
если тебе страшно одной, то посмотри ужастик и тебе не будет одиноко
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Я ужастики не смотрю, если только другое.
Владимир Владимирович Мастер (2075) а ты посмотри
никто никак Просветленный (25887) 4 года назад
Одна и без бухла, н-да, это и проблема, а зачем тебе ещё и разговоры, пиши сюды - время и пролетит
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Мне не нужно бухло, особенно сейчас, да и не нужно было.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Я бы – подругу позвал.. Но я-то мужик..))
Елена Просветленный (40046) 4 года назад
Одна, чем с такой знакомой !!!
Фото-Леди Оракул (54124) 4 года назад
я оставалась и НИКОМУ не говорила, что я дома одна.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227891) 4 года назад
Позвать и друзей и Фреди Крюгера. Веселья будет! Не дадут поспать!
Источник: Собственный опыт.