Авиаперелет, два рейса в одном аэропорту

Денчик Сит Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Есть на руках билет из Сша => (21августа) Мюнхен =>(1 сентября) Москва от компании united/lufthansa. Не хотелось бы ждать 10 дней в Мюнхене, а у компании нет альтернатив для меня. Поэтому вопрос, можно ли прилететь 21 августа в Мюнхен и улететь другой авиакомпанией? То есть не будет ли проблем при регистрации на рейс и т. д. Спасибо
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (617432) 5 лет назад
По вашему билету - нельзя.

Если у Lufthansa нет свободных мест на рейсы на более ранние даты (в чём я сильно сомневаюсь), то у вас остаётся только один вариант: покупать билет рейс другой авиакомпании на нужную вам дату
.
Остальные ответы
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 5 лет назад
Мутно как-то... Билетов с пересадкой в 10 дней практически нет. Только если действительно рейс бывает раз в месяц. Но между Мюнхеном и Москвой самолеты шастают несколько раз в день.
Но если это действительно так... Вам прижется покупать новый билет (что будет дешевле чем отель на 10 дней). Кстати, вам его оплачивает компания?
Есть только один момент. Если у вас билеты куплены одним заказом (т. е. это официальная пересадка) и есть обратные билеты, то после вашего кульбита они сгорят.
*Юля* Искусственный Интеллект (245479) 5 лет назад
Ну дык купите билет из Мюнхена на 21 августа куда вам нужно и летите . Какие могут быть проблемы ???