Могу ли я попробовать поступить в Сорбонну после окончания первого/второго курса в университете?

Polina Vorsinova Ученик (39), закрыт 4 года назад
Конечно, нужен французкий, но можно ли учиться там на английском и ходить на курсы допустим при университете?
Лучший ответ
Остальные ответы
сама доброта Мудрец (19885) 4 года назад
И в какой университет из 5 вы мечтаете поступить? Одним из условий поступления в Сррбонну является успешная сдача экзамена по французскому языку. Так что учите его дома.
Анастасия Чайковская Профи (803) 4 года назад
Да. Нужен французский экзамен DELF B2. Ищите всю инфу на сайте кампюс франс про вузы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
бакалавриата на английском практически нет.. поэтому хотите сорбонну- учите французский