Может ли один и тот же браузер на одном и том же ноутбуке
Инициализировать несколько от двух и более сесси в WhatsApp Web отображаемы е в мобильнике. где установлено приложение WhatsApp
----
1. Как думаете почему такое случилось?
Вот например для браузера Chrome, висит сессия за 7 августа, но создалаь новая которая соединяет ноут и приложение на телефоне сейчас
Сейчас перезашол в Mozilla FireFox просили сканировать код ( отсканирвоал на сайте web.whatsapp.com ), сессия затерла сесию что была помечена седьмым меяцем календаря, но висит еще за 2 мая этого же браузера. В итоге их тоже две
Что может инициализировать эти дополительные сессии?
1.1 Что хранится в тех застрарелых сессиях браузера?
1.2 Возможно получить инфу о бразуерах по сессиям прямо из телефона?
2. Чистка куки и кеша, обновления браузера или сброс к default settings могло сыграть роль возникновениях этих сессий?
3. Почему на телефон пришло уведомление "WhatsApp Web WhatsApp Web is currently active", ноут выключен и сессия установлена была несколько часов назад (по информации сессии).
Легко.
не так уж и легко, но может.
Может