у меня брат живёт инвалид в моей семье он немного психически не в себе как законно от него можно избавиться

Апккккк Па Знаток (250), закрыт 4 года назад
чтобы не вызвать подозрений у органов?
Лучший ответ
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 4 года назад
У органов этих тока митинги подозрение вызывают.. так что как можете! Сказку поинтереснее придумайте и всё.. расследовать не кому!
Остальные ответы
Фиби Пофаренгейту Мастер (1552) 4 года назад
Вручите ему нож и вилку в обе руки, спровоцируйте человека, подставьте плечо к примеру, потом вызывайте полицию.
Эмиль Шайхутдинов Знаток (357) 4 года назад
Как ты можешь о таком думать?
Ляг и подумай правильно ли это?
А если правда, то в дурку.
Сними на камеру и покажи доказательство того, что он не в себе
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 4 года назад
Способов много..
Только учти, он ТЕБЯ потом к себе *заберёт*...
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Ты зря пизди. ь. На том свете тебе не будет покоя. Брат за брата, такое за основу взято. Не позорься.