Вопрос по поводу не пришедшей посылки

darkvenger34 Мастер (1021), закрыт 4 года назад
Я заказал товар через сайт х ( обычный легальный сайт )
Мне пришло уведомление, что мой товар прибыл на почту
я пришел на почту, мне сказали, что товар отправлен на дом и продиктовали мой адрес, сказали, что скорее всего он лежит на почте. Пришел домой, проверил почту, товара нету, как мне быть, к кому обратится?
Лучший ответ
Snake Мыслитель (5848) 4 года назад
На почту и манагеру сайта до кучи, а предоплата была, трек-номер отслеживается?
darkvenger34Мастер (1021) 4 года назад
Зашел только что на трек номер, там в последнем пункте ( ну пункты передачи товара ) написано получено адресатом, хотя я ничего не получал и не за что не расписывался
darkvenger34Мастер (1021) 4 года назад
да, я оплатил, купил симкарту вообщем, заказал через сайт, потом пришла посылка было написано придти в почтовое отделение по индексу, пришел, а меня вообщем послали ко мне домой проверить ящик, в первый раз такое, и кому обращаться теперь?
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Обманули значит
darkvenger34Мастер (1021) 4 года назад
это я уже походу понял, а что делать то, есть же какая-то возможность вернуть товар, я же его оплатил, онлайн чек есть, картой, и т. п