Для каких целей покупают вот такой видеосвет?

Иван Иван Ученик (45), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
татарин Просветленный (26654) 4 года назад
на лисопед ставят, шоб дорогу светить
Остальные ответы
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Он нужен для равномерного света в хромакее на некоторых сценах съёмки
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
А продавец на что? Или у него язык отсох?
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
там же как для дошколят всё красочно в картинках показано "как и для чего", не считая описания и спецификации на русском
Klim Искусственный Интеллект (266237) 4 года назад
видимо для того. чтобы подсветить объект съёмки
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
небольшой накамерный для репортажа. Можно и на стойку закрепить для освещения небольших сцен типа интервью крупняком
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Для чего покупают не знаю, это надо спрашивать у тех кто покупает, какие у них фантазии. А делают и продают однозначно для того, чтобы покупали. В общем то, это игрушка, пользы от неё мало.