Кто-нибудь заказывал одежду с вещевого рынка Садовод? Скажите качественная ли одежда приходит?

Love Milia Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Renegade renegade Просветленный (20741) 4 года назад
Мы там всей семьей одеваемся, советую
Остальные ответы
Крул Просветленный (47321) 4 года назад
как китайское паленое барахло, которое за взятки ввозят в страну может быть качественным?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
в китае НЕТ производства бапахла и не было никогда
ТК САДОВОД Мастер (1584) 4 года назад
ТК "Садовод" ничего не продаёт, а предоставляет торговые площади в аренду. Не рекомендуем ничего заказывать со сторонних сайтов, которые выдают себя за рынок "Садовод"! На них регулярно приходят жалобы. Подробную информацию можете посмотреть по ссылке - https://sadovodtk.ru/news/novosti/tk-sadovod-preduprezhdaet-budte-bditelny-pri-pokupke-tovarov-cherez-internet/.