Обязательно ли для поступления в зарубежный вуз надо заканчивать первый курс в своей родной стране? (закончил колледж)

Дима Пашков Профи (772), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
смотря какая страна
Дима ПашковПрофи (772) 4 года назад
Польша или Чехия
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) Нет, не нужно
Остальные ответы
GARA Гуру (2531) 4 года назад
А "зарубеж" это одна такая страна с едиными правилами?
Дима ПашковПрофи (772) 4 года назад
Чехия, допустим.
GARA Гуру (2531) www.gostudy .cz/blog/sovety-eksperta/kak-postupit-v-cheshskiy-vuz-shansyi-deystviya