Как от терминала D аэропорт Шереметьево попасть на коммерческую маршруту 1194 ?

Леонид Ханбеков Ученик (108), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Знаю что в ней нету льгот далеко маршрутка останавливаешься от терминала D
Дополнен 4 года назад
Остановки: «Станция Крюково», «12-й микрорайон», «1-й микрорайон», «Ржавки», «Елино», «Черная Грязь», «Кирилловка», «ГОСНИИГА», «Полиция», «Дирекция аэропорта», «Университет гражданской авиации», «Международный грузовой комплекс», «Аэропорт Шереметьево — терминал F». В обратную сторону те же остановки плюс заезд к терминалу E.
Лучший ответ
a-nick Гений (92811) 4 года назад
Дойти от D до F или Е по улице или по терминалам. От D к F/Е сейчас ничего не едет.
Или, интереса ради, прокатиться на мувисе (подземка под ВПП, бесплатно) от Ш-2 до Ш-В и дойти квартал за стоянку на нынешнюю остановку "полиция/Ш-1" и уже там ловить 1194 в Зеленоград https://yandex.ru/maps/-/CGfFQ-7a (она через 40 минут заявлена)
Леонид ХанбековУченик (108) 4 года назад
интереса ради, прокатиться на мувисе (подземка под ВПП, бесплатно) и люди ездят на мувисе ?
a-nick Гений (92811) естественно да, для того его и строили, чтобы за 4 минуты добираться между Ш-2 и Ш-В
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Леонид ХанбековУченик (108) 4 года назад
Сложно
АЗ Искусственный Интеллект (195310) У меня на смартфоне 10 лет приложение и я только благодаря ему не заблудился.