Lenovo ideapad z575 проблема с биосом.

Копался в биосе ноута, в строке graphic device было указано UMa only, я исправил на dynamic, после чего перестал работать монитор. Подскажите как исправить. При попытке включения издает тихий продолжительный писк еле различимый

Посмотрите на официальном форуме девайса https://forums.lenovo.com/t5/forums/searchpage/tab/message?advanced=false&allow_punctuation=false&filter=location&location=category:Community-RU&q=Lenovo+ideapad+z575
--------------------------------------------------
Может стоит попробовать сброс к заводским настройкам?