Где найти свою любовь?

Алинка Ворожбит Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Как Вы думаете, где вероятней всего встретить свою любовь? Те, кто её уже нашли - расскажите как это было
Лучший ответ
Весёлый Паренёк Гуру (3846) 17 лет назад
Думаю в самом обыденном месте)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
не надо ее искать она сама тебя найдет!
natalia dal Мыслитель (5255) 17 лет назад
милая, сколько же тебе годочков, раз ты такие глупости спрашиваешь?))
Александр Гений (61072) 17 лет назад
Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
Ян Зерцалов Мастер (1038) 17 лет назад
я с врединой согласен на все сто, а так гуляй и смотри по сторонам увидишь поверь прийдет :)
Александрович Знаток (427) 17 лет назад
Терпение главное терпени ))) и она сама к тебе придет
Лена Исаева Мастер (1088) 17 лет назад
Ну и вопрос... Ты ещё спроси, в чём смысл жизни
елена илюхина Гуру (2654) 17 лет назад
Я сначала нашла парня, а потом пришла эта самая!!! Главное распознать, а тебе терпенья! Любовь не приходит к тем, кто бегает за нею, а тем кто от любви бежит бросается на шею!!!
Света Иванова Гуру (4302) 17 лет назад
в местах скопления народа
Oni 4 Знаток (427) 17 лет назад
всё будет, у всех будет, а париться не стоит Донт вори би хагис. миру-мир...и всех с новым годом ( а вообще то -ищешь год, три терпи и мучаться) не торопись А то хуже будет!!!
Сей час я любви не ощущаю со своей 2-ой год. было быстро и скушно.
p.s. С такой внешностью как твоя искать жестоко, и не справедливо, не парься пей шампанское и не жди принца( а то они в наше время толстые лысые, и кроме денег от них ние чего взять).
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 17 лет назад
не ищи!
Она сама к тебе придет!!!
Проверено!!!