Тяжело ли работает грузчиком на картонной фабрике всю жизнь? зарплата приличная 20к мне 19 лет. Бросил колледж электрика

Ковалев Владимир Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
Колледж бросил зря. Без корочек сегодня просто андеграунд. Тяжело там. Могут и не взять молодого.
седой Искусственный Интеллект (236216) 4 года назад
ЕЩЁ ОДИН ПАЦИЕНТ С УБИТЫМ ПОЗВОНКОМ.. ИЛИ АРТРОЗОМ.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Кто работает? За какие К? Конфеты что ли, или фантики от них?
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Тяжело, не тяжело - а выбора нет. Ни на что другое у тебя мозгов всё равно не хватит..