Отдых в Адлере

Andrej Serov Ученик (213), закрыт 4 года назад
Ребята, стоит ли сейчас ехать в Адлер отдыхать?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Лучше ехать и отдыхать, чем не ехать и не отдыхать.
Остальные ответы
кхм Мыслитель (9174) 4 года назад
нееет, мне не понравилось. в июне ездила
Andrej SerovУченик (213) 4 года назад
С чем это связано?
кхм Мыслитель (9174) с поезда сразу начали эти дибилы щемить, "а давайте подвезу вас за косарь, два, давайте помогу, а куда вы, а что вы", на солнце обгорела в первый же день, весь отдых ходила с температурой, сладостью и тошнотой от солнечного удара, от которого и шляпка не спасла
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ О НЕМ ) Адлере) сколько лет прошло и вспоминаю с ужасом и эти поезда по башке на пляже стучат и саамолеты над головой
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Конечно надо .Езжу каждый год, останавливаюсь в районе Имеретинки, никаких поездов и самолётов надо головой. В этом году полечу 19, забронировала жильё в Мирном .