Запах стройматериалов в новострое, нормально?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Недавно купили квартиру с ремонтом, уже отстоявшийся, три года есть. Солнечная сторона. Но вот этот запах начали чувствовать. На старой квартире вообще не было запаха. Принюхались, реально какие-то материалы так пахнут, на стенах. Вот теперь думаю, а не вредно ли? И вообще нормально ли. Именно в жару такое ощущается.
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
А чего ты хотела, обычно используются самые дешевы материалы в таких ремонтах, соответственно это не означает, что материалы качественные :)))
Остальные ответы
байкер Гуру (3371) 4 года назад
За три года должно бы выветриться. У нас за год в комнате после глобального ремонта уже не пахнет.
СУЛТАН Просветленный (33728) 4 года назад
но не плесенью пахнуть же
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
нет, жарко для плесени)))
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Ненормально. Нормально - это когда борщом, портянками и грибком. Когда от новой квартиры воняет цементом и дешевым ПВХ из Леруа - это неожиданно. Кто бы мог подумать, что квартиру на продажу будут отделывать зашкваром?