Фотошоп - нету управления освящением, помогите

Никита Воробьёв Ученик (166), закрыт 4 года назад
Речь о какой функции идет: "Фильтр =>Рендеринг=>Эффект освящения"
У меня отсутствуют орбиты для направления света, скрин будет, подскажите как их включить или как исправить этот баг
Лучший ответ
Crystal Light Мастер (1210) 4 года назад
Открой наверху на панели "Просмотр"
Посмотри, стоит ли галочка "Вспомогательные элементы"? Если ее нет, поставь.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 4 года назад
Освящение, бро - это в храме. В фотошопе же - освЕщение