Здравствуйте) есть вопрос по образованию

Ника Цветкова Ученик (3), закрыт 4 года назад
Перешла в 9 класс. Думаю куда поступать после школы и после какого класса. В каких странах лучшие ветеринарные университеты? Стоит ли ехать учиться за границу? Или можно обойтись и своей страной? P.S. Английский язык изучаю около 8 лет, но говорю не очень хорошо
Лучший ответ
Остальные ответы
Уля ☆ Мастер (1029) 4 года назад
Здравствуйте!
Российские ВУЗы тоже неплохие. Если хочешь развивать карьеру, то советую тебе для начала закончить образование в российском универе. Поработать, набраться опыта, а потом или сразу после окончания, уехать куда-нибудь за границу и также продолжить обучение. Так выйдешь на международный уровень.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
что за глупость. ветеринара из РФ зарубежом никто даже на порог не пустит
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
На английском учиться только в англоязычных странах, вы потянете 40 тысяч долларов, 30 тысяч фунтов в год на учёбу с учётом что обучение на ветеринара от 6 до 8 лет ?