Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Общались хорошо с девушкой около 5 лет (она намного младше меня), призналась в чувствах, я ответил, что не воспринимаю

Знаток (389), открыт 4 дня назад
ее как женщину, чтобы она не делала.. (хоть и красивая и молодая) она ничего не ответила, а резко молча ушла, я даже не успел договорить дальше

Ps я знал давно, что она в меня влюблена, и до этого попытки были и намеки.. но общаться просто все равно хотел, человек хороший

Что делать? Как реагировать на такую реакцию?
Неважно себя теперь чувствую
87 ответов
Комментарий удален
Ты из тех, кто не признаёт дружеский секс?)
Комментарий удален
Комментарий удален
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (112316) В этом тоже нет ничего хорошего
Комментарий удален
Amid Alitram Знаток (275) Он передумал, потому что потерял то, чего не ценил.
Комментарий удален
Amid Alitram Знаток (275) Слава Господу, что ты у меня есть, Катерина. Дружба - самая настоящая Любовь, но до брака. Брак - высший уровень Любви, брак выше и желаннее дружбы.
Комментарий удален
Комментарий удален
Лешка Лешкин Оракул (70779) 5 лет он с ней дружил. А после она решила к нему подкатить. Он ей всё сказал. Что не так? Может тут дело в женской логике? )
Комментарий удален
Комментарий удален
Фиолетова Мыслитель (7670) Хорошо! Полностью согласна! И где же с его стороны Любовь, если человек ( мудрый, старше её намного) за пять лет не озвучил честно, что между ними ТОЛЬКО может быть Дружба, что он всегда останется ей Другом и когда она создаст семью с другим человеком, она может рассчитывать на добрый совет и посильную помощь. Закидайте меня тапками, если я не права. Взаимность - великая сила, это как дрова для огня, будь то Дружба или какие-то либо другие отношения.
Похожие вопросы
Также спрашивают