Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Общались хорошо с девушкой около 5 лет (она намного младше меня), призналась в чувствах, я ответил, что не воспринимаю

awdawdw Знаток (438), закрыт 1 месяц назад
ее как женщину, чтобы она не делала.. (хоть и красивая и молодая) она ничего не ответила, а резко молча ушла, я даже не успел договорить дальше

Ps я знал давно, что она в меня влюблена, и до этого попытки были и намеки.. но общаться просто все равно хотел, человек хороший

Что делать? Как реагировать на такую реакцию?
Неважно себя теперь чувствую
Лучший ответ
Остальные ответы
*Ann... The Girl on The Hoop... Просветленный (22364) 4 месяца назад
Комментарий удален
Ты из тех, кто не признаёт дружеский секс?)
Комментарий удален
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (116692) 4 месяца назад
Комментарий удален
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (116692) В этом тоже нет ничего хорошего
Amid Alitram Ученик (109) 4 месяца назад
Комментарий удален
Amid Alitram Ученик (109) Он передумал, потому что потерял то, чего не ценил.
Комментарий удален
Amid Alitram Ученик (109) Слава Господу, что ты у меня есть, Катерина. Дружба - самая настоящая Любовь, но до брака. Брак - высший уровень Любви, брак выше и желаннее дружбы.
Комментарий удален
Лешка Лешкин Оракул (79233) 4 месяца назад
Комментарий удален
Лешка Лешкин Оракул (79233) 5 лет он с ней дружил. А после она решила к нему подкатить. Он ей всё сказал. Что не так? Может тут дело в женской логике? )
Комментарий удален
Фиолетова Мудрец (12714) 4 месяца назад
Комментарий удален
Фиолетова Мудрец (12714) Хорошо! Полностью согласна! И где же с его стороны Любовь, если человек ( мудрый, старше её намного) за пять лет не озвучил честно, что между ними ТОЛЬКО может быть Дружба, что он всегда останется ей Другом и когда она создаст семью с другим человеком, она может рассчитывать на добрый совет и посильную помощь. Закидайте меня тапками, если я не права. Взаимность - великая сила, это как дрова для огня, будь то Дружба или какие-то либо другие отношения.
Похожие вопросы
Также спрашивают