Проблема с сохранением файлов в вегасе 16.0

MaksMinE ilinov Профи (865), закрыт 4 года назад
Пытаюсь сохранить в формате avi,но почему-то сохраняется только на одну секунду. Т. е само видео идёт секунду и больше ничего нет. Что делать?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...не надо сохранять в avi, выводите в mp4 H.264/AAC
MaksMinE ilinovПрофи (865) 4 года назад
теперь у меня без видео... Тупо аудиодорожка (((
black_climber Искусственный Интеллект (197313) это если в mp4? место то на диске есть?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
...может быть, в проекте выделен этот регион длиной в секунду.
надо выделить всё, или снять галку в настройках
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Так может у тебя выделение "Loop" на таймлайне, а в настройках рендеринга стоит галочка "Rendering Loop"