В какое место сходить с девушкой?

Кирилл Соколов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Ребят, кто если есть из Саратова, подскажите в Ленинском районе, какое нибудь хорошее место ( кафе, ресторан ) где можно хорошо и спокойно отдахнуть
Лучший ответ
Остальные ответы
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Лучшее место - когда девушка приглашает на чай к себе в гости.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Отдахни на плироде, водярой на неё дахни.
adel_16rus Мудрец (16750) 4 года назад
Трипадвизор скачать не?
Trofim Meyer Просветленный (22913) 4 года назад
На проспекте Кирова, 54 есть неплохой бар-ресторан Look. На http://banket.ru можно найти. Jackson тоже норм бар-кафе .