Что диковинного его у вас в городе/ селе/ станице/ деревне?

Мария Титова Мыслитель (7215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LV Мудрец (16411) 4 года назад
диковинного много, ведь это - Запорожье. Ведь это город, куда я дважды ездила на экскурсию, где я бронировала места в гостинице дороже, чем плачу сейчас в месяц.
часто ли я хожу в те места, которые произвели на меня впечатление? - речной порт, недоступные плавни, скалистые берега Хортицы, сосновые островки, дубовые посадки. я даже фотоаппарат перестала с собой брать
Остальные ответы
Виктор Гусев Знаток (276) 4 года назад
че?
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Есть ли у вас в естности, что- то, что производит на вас впечатление, куда вы любите ходить? Какие- то интересные места?
Виктор Гусев Знаток (276) Стадион есть
Владимир Владимир Мастер (1841) 4 года назад
У нас в городе есть "второй" чернобыль, кто не понял это завод куйбышевфосфор. Или например мемориал радость труда - сто метровая глыба, на которой описана почти вся история ссср (памятник был поставлен в конце 80-х)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Начали реконструкцию набережной так и все заброшено. Куда ушли выделенные 140 мил рублей из областного бюджета ни кто не знает. На мэра завели дело.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Строится новая церковь...
нафик нам столько ?
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Ничего особенного, обычный город, где в метро по утрам не войти)))
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Судя по желанию всех приезжих это увидеть - памятник Гене Букину)
/
~ Леон ~ Оракул (79655) 4 года назад
Станице, идёт полным ходом строительство, ветряных мельниц!) (электро) самые крупая на пост совдеповском трансе или пространстве!
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Где такая станица? Я потом попутешествую с друзьями
~ Леон ~ Оракул (79655) Адыгея. Станица Гиагинская. У нас хорошо на Плато Лагонаки. Сплав по реке Белой. Или горный маршрут на Лао.