5 лет назад
от

Кто больше заплатит сумму ущерба аварийные комиссары или страховая компания?

Раздумываю продать право на компенсацию комиссарам или все же обратиться в свою страховую... Кто нибудь знает кто заплатит больше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

комиссары больше они могут приписать еще что нибудь, какой нибудь старую вмятину, которая раньше была

Комиссар наемники заставят ремни рвать машину в свое сервисе я бы с ними не связывался. если хочешь чтоб не оба нули сделай независимую эсперанто оценки и тебе точно скажут стоимость рента и предвидится ее страховщикам

если мало оплатили, через суд в частном порядке при проведении независимой экспертизы

комиссар посредники.. даже протокол не подписывают...

Комиссары ничего никому не платят, а за оформление ДТП берут деньги...