Кто больше заплатит сумму ущерба аварийные комиссары или страховая компания?

Линькова Ирина Ученик (237), закрыт 4 года назад
Раздумываю продать право на компенсацию комиссарам или все же обратиться в свою страховую... Кто нибудь знает кто заплатит больше?
Лучший ответ
Артем Мастер (1274) 4 года назад
комиссары больше они могут приписать еще что нибудь, какой нибудь старую вмятину, которая раньше была
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326792) 4 года назад
Комиссары ничего никому не платят, а за оформление ДТП берут деньги...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
комиссар посредники.. даже протокол не подписывают...
MATRIX Профи (573) 4 года назад
если мало оплатили, через суд в частном порядке при проведении независимой экспертизы
С 3 Ученик (90) 4 года назад
Комиссар наемники заставят ремни рвать машину в свое сервисе я бы с ними не связывался. если хочешь чтоб не оба нули сделай независимую эсперанто оценки и тебе точно скажут стоимость рента и предвидится ее страховщикам