Подскажите распиновка магнитолы

Александр Приходько Знаток (396), закрыт 4 года назад
Подскажите, питание магнитолы, правильно ли я понял что первый это +, а 3 й контакт минус?
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) 4 года назад
это китайская бабуйня. там может быть что угодно. это по плате смотреть нужно
ПалпутинИскусственный Интеллект (139993) 4 года назад
и да там 2 плюса
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
а название у неё есть?
Александр ПриходькоЗнаток (396) 4 года назад
Это все, больше надписей нет
реалистИскусственный Интеллект (226947) 4 года назад
верхняя или нижняя...
33Мыслитель (6733) 4 года назад
Питание идентичное, пох, перед-зад-лево-право не будет регулироваться, ну это методом тыка можно) главное дым не пойдёт)))
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Ну посмотри по полярности конденсатора, который на входе стоит
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 4 года назад
смотреть на плате что и куда подключать, других вариантов нет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 4 года назад
там два плюса, поищи распиновку в яндексе
33 Мыслитель (6733) 4 года назад
Пф... Желт и красный +, черный минус, главное правильно определить где первый, видно по плате, а то там чото перевернуто! Пс по плюсам (+) там один на зажигание, а другой на постоянный +, чтоб настройки не сбивались, я обычно их в один скручиваю чтобы всегда пело✌
Дмитрий ПахомовУченик (189) 4 года назад
и некоторые магнитолы могут посадить аккум при таком подключении (скручивание двух плюсов)
Andriy Yarovy Оракул (62914) Силовой включается кнопкой ВКЛ от провода памяти. Или при запуске двигателя. Это норм работа мафона. Если при первой установке перепутали красный и жёлтый - то транзистор сгорает и потом история та, что ты сказал - мафон садит АКБ. Его прийдётся совсем отключать замком зажигания. Больше два провода вместе работать не будет, хотя, это БЫЛ тоже штатный режим (там фишки переподключения предназначены для этого). Я понятно объяснил, Дима?
артур гасайниев Мастер (1109) 4 года назад
Вот схема а вот если ты скинешь фото как на первом варианте только правее там написано марка магнитолы, сколько ватт, от какого напряжения работает, и страна производитель) если сделаешь скажу прям точную схему )))
-=\.AℓﻉX./=-™ Знаток (369) 4 года назад
Красный основное питание
Желтый питание на память настроек магнитолы
Чёрный всегда минус
Andriy YarovyОракул (62914) 4 года назад
-=\.AℓﻉX./=-™ набери в Гугль "Распиновка разъём ISO" Это цвета проводов, и куда идут. Половина распиновок говорят, что ты прав, а другая половина говорит, что ты нагло врёшь... Я про красный и жёлтый. Только чёрный всегда масса...
Volfsner Профи (991) 4 года назад
По твоей схеме хрен найдёшь нужный пин, НО! На любом мафоне для работы нужно 2 плюса и 1 минус. На мафоне у тебя написано, RED к зажигания, YELLOW постоянный плюс, BLACK на массу и мафон будет включаться только когда на RED будет появляться плюс.
some one Знаток (403) 4 года назад
смотреть на плате что и куда подключать