Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда мужики будут передвигаться как Карлсон при помощи вентилятора, чтоб женщина могла нажать кнопку, и он не полетел?

Антогри Оракул (52586), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МиХАлыч Оракул (85536) 4 года назад
Вот когда мы вместо водочки будем кушать варенье, тогда и будете нажимать кнопку!
Остальные ответы
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 4 года назад
Сколько в нем плюсов
Вася ВасяОракул (59815) 4 года назад
Один, на аккумуляторе.
Ангел Профи (927) 4 года назад
Представляете мужчина не так устроен. Если вы это поймёт е сможете нажимать. Будет не только Карлсоном, а Юрий Гагариным
МилаНочка Мудрец (11113) 4 года назад
Никогда.... да и зачем?. нажала кнопку, он остался.... а душа его рвется к кому-то.... зачем такого удерживать насилу.... лучше выстраивать такие отношения, чтоб не улетел)))
ХЗ Мыслитель (5953) 4 года назад
Полетит, НО ОБЕЩАЯ ВЕРНУТСЯ!...
*** Гуру (4292) 4 года назад
Живым существам и людям не нужно никаких кнопок.... летать будут, ..но по зову сердца))))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
насильно мил не будешь..., да и нужен ли такой...))
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Малыш, это не возможно! Я же мужчина в полном рассвете лет!)))
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Когда купит банальную чугунную сковородку.

Один раз нажала кнопку на голове и он никуда уже не полетел. ..Уже прилетел.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Когда раки начнут свистеть на Кудыкиной горе....
асти Гуру (2626) 4 года назад
в ближайшем будущем
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Это чисто технически не безопасно, так как некоторые особи с рогами и могут ЗАЦЕПИТЬ высоковольтные провода )))!

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
! Оракул (52729) 4 года назад
Кнопочку и сейчас можно нажать, только правильную найти нужно))))))))))))))))))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Вот этого ещё не хватало ))) Ей достаточно того, что она имеет уже под своей рукой его "рычаг" )))))
Источник: >^•^<
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 4 года назад
Поставь скорость на паркинг и делай все что хош!