Почему почти вся современная изолента со временем твердеет и превращается в жуткое липкое г*вно которое не держится ?

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Рогожников Просветленный (43318) 4 года назад
Не вся, а только дешевая.
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 4 года назад
и дорогая попадается УГ
юра калинин Мудрец (17225) 4 года назад
Почти вся, современная изолента... предназначена для применения в помещениях с температурой +20гр. +-10гр. Для наружного применения, есть специальные изоленты.
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
не покупай гамно, есть на рынке хорошая изолента и через 20 лет эластичная
Сергей Искусственный Интеллект (283749) 4 года назад
потому что дешевое г*вно. А спрос рождает преждожение. Так как все предпочитают подешевле - вот и доминирует дешевое г*вно на прилавках. А хорошее дорожает
Ник Вас Искусственный Интеллект (295469) 4 года назад
Достижение демократии, пока еще можно купить нормальную старую советскую, а вся современная полное гуно, особенно дорогая.
СергейИскусственный Интеллект (283749) 4 года назад
попалась в руки тряпичная современная. Понос тряпичный. Как с марлевым бинтом: редкая, дряблая и разделяется на нити, слой клея толще ткани, даже между нитками отдельными клея больше, чем самой ткани.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 4 года назад
потому, что молодые эффективные менеджеры убили секрет изготовления советской синей изоленты
Шурик Жуков Оракул (52248) 4 года назад
Да, Здравствует Советский Союз!
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Потому что материалы неподходящие для таких условий.