Срочно нада ответ

Muhammad Topilov Ученик (124), закрыт 4 года назад
Проводник, по которому тачет ток силой 3 A, расположен перпендикулярно силовым линиям однородного магнитного поля, индикция которого равно 0,03 тл. Найти длину проаодника, если сила, жействующая на него, равно 0,009H
Лучший ответ
Владимир Александрович Высший разум (113361) 4 года назад
Проводник, по которому тачет ток силой I = 3 A, расположен перпендикулярно силовым линиям однородного магнитного поля, индикция которого равно B = 0,03 тл. Найти длину проаодника l, если сила F, жействующая на него, равно 0,009H.
— Привожу формулу для решения (нахождения l ). Синус равен единице. Все уже дано в системе СИ. Обозначения я ввёл в тексте. УСПЕХОВ !!!
Остальные ответы
Resentrop troi Гуру (3693) 4 года назад
Экзамены сдаеш)
ты не поверишьМудрец (19500) 4 года назад
наверное у автора ЕГЭ бессрочный
Muhammad TopilovУченик (124) 4 года назад
Да завтра экзамен
Ира Ира Ученик (13) 2 года назад
F=B*i*L*sin(a) => L=F/(B*i*sina)
Ответ: 0,1 м.