Компания ООО НТЦ Энергоавтоматизация в Уфе

Hfhfhdhdh Hfhhdydydy Ученик (77), закрыт 4 года назад
При устройстве на работу в анкете требуют указать паспортные данные, ИНН, и СНИЛС, для чего им это? Очень подозрительно, разве документы не отдаются на ксерокопию лично уже при оформлении документов?
Лучший ответ
Бархатный сезон Знаток (433) 5 лет назад
Насколько я знаю, анкеты все потом просматривает сам директор, и проверяет СБ и выбирает для себя наиболее лучшего кандидата.