Д. Болтон что думает о Брауне Вернере фон и К. Э. Циолковском?

Кстати все изобретения человек условно фотографирует-копирует у Божественной Природы. Сейчас в разработке технологий Гиперзвука в атмосфере Земли США уже не на Первом Месте. Германские Фантастические тарелочки условно мёртворождённые химеры-проекты так и не были воплощены в США (то есть сверхестественный гравитационный вентилятор черпающий энергию из пустоты Вакуума)? Парле ву Франсе Д. Болтон? Кстати а Он смотрел Советский Фильм Кин Дза Дза Пацаки-Чатлане-Гравицапа-КЦ малиновые штаны итд? Илон Маск в шоке от Теслы и количества полотенец и чистоты тела Николая Теслы. Про Сикорского и его вертолеты а также создателя Телевидения тоже можно улыбнуться и мультфильм где Купец покупает дохлую корову которая даёт столько молока что устаёт мохнатая рука-клешня (фантастический фильм Хищник-Чужой в Голливуде рисовали явно не художники-фантасты США). Скопировали с манускриптов Ватикана и других коллекционеров редкостей?

Болтон ничего не думает - нечем, а про таких, как Браун и Циалковский вообще впервые слышит !

Болтон украденное США у немцев считает американскими достижениями.

полегче с наркотиками

Циолковский - это туфта, ничего он хорошего не сделал.