Как скачать сериал на айфон
Здравствуйте, завтра мне предстоит многочасовой полет на самолёте, и я очень хочу во время перелита смотреть сериал (Детство Шелдона), не подскажите каким образом могу осуществить данную затею?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очень муторно. Либо платить за внешнюю флешку для айфон. Хехе, узнаю замашки эппл )) пользователь и после покупки продолжает постоянно за все платить)
таким же как и на андроид и даже на комп
1 Найти
2 скачать
3 перекинуть на девайс
ps
1 искать на торрентах-сайтах.
2 качать естественно торрент-клиентом, для этого он должен быть установлен
ps2 искать с пометкой "для планшетов, смартфонов..."
на разных торрент-сайтах эта метка выглядит по разному