Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что мне делать? Нужен совет

Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Сам из Москвы. Я поступил в один из престижных универом Москвы на эконом поступил на платное
Через два с половиной года меня отчислили по неуспеваемости
В новый универ я не поступил просто на это не было денег (больше 200000)
Работу я не искал да бесполезно было все равно такую сумму которую потратили на универ курьером не отобьешь
Родители тоже не знают что делать
В Москве обучение стоит очень дорого ((( а ехать в другой город из мск это ппц
Как дальше жить не знаю????
В армию не годен поэтому и тут тупик
Руками работать не могу грузчик курьер охранник много не заработаешь а Москва есть Москва цены космические
Водительских прав тоже нет потому что машину продали
И что теперь????
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Мне кажется нужно пока поработать, на легкой работе - курьером, определиться с учебой и на следущий год поступать. А на какой работе вам сразу миллион в месяц заплатят? Вот и вышло: работать не хотите- мало платят; учиться не хотите- надо много платить. В армию не надо - вот вы полностью и расслабились! Тогда. Собрать мозги в кучку, идти работать ( хотя бы питание оправдать плюс курсы). Потом поступить, можно опять в свой, но теперь ужу не лениться. Поступать на следущий год.
Комментарий удален
Алина Котова Мастер (1020) Онлайн курсы копирайтинга Вероники Головченко и Специалист по интернет рекламе Артура Гранта. Работа из дома. Курсы бесплатные возможно дальше пройти платно. На бесплатных ничего не дают там просто слушаешь видео уроки онлайн и выполняешь задания. Потом сам находишь работу. Но документов, подтверждающих, что эти курсы продлены нет.
Комментарий удален
Андрей Рогачёв Ученик (187) скачай платформу 1с тестовую с сайта 1с .пароль на курс 1с осн объекты я тебе дам . пройди его за 2 дня . сдай в учеб центре 1с на профессионал платформа сертификат и можешь спокойно тыщ на 80 найти работу на все провсе тебе 3 недели времени хватит
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Ал Краш Профи (947) Ахах, не в ОБИДУ)
Комментарий удален
Ал Краш Профи (947) ++)))
Комментарий удален
Хуанита Ли Гуру (4487) Пыф.. не так уж сложно
Комментарий удален
Хуанита Ли Гуру (4487) Ну грузчиком лучше
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (322844) У человека проблемы из-за его тупости, лени и желания халявы.
Комментарий удален
Коко Коколь Мыслитель (5393) Ты какой то тормоз, если такой смелый чё не рассказал что тебя числанули???
Комментарий удален
Green Box Мудрец (14237) Я не судья и не сужу, а высказать собственное мнение, а тем более - ответить на вопрос, имею право. Не хотите ответов - не спрашивайте. Давайте я приеду вместо Вас, в Москву, и буду зарабатывать больше, чем здесь. А то Вы (москвичи и причисляющие себя к ним) и сами работать не хотите, и место уступить не желаете. Только жалуетесь.
Комментарий удален
Кира Оракул (95904) Гуманитарий! Вы даже здесь заплутались... Зачем столько аккаунтов? Тогда заканчивайте курсы бухгалтеров. А вообще-то мужчина руками просто обязан уметь работать! )
Похожие вопросы
Также спрашивают