1.Реально ли в наше время договориться с проводником в поезде за денежку, если нет билетов?

Жизнь Кончена Ученик (87), закрыт 4 года назад
2. За сколько реально договорится в % от полной стоимости билета?
Лучший ответ
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26372) 4 года назад
Можно. Раза в три-четыре дороже и сидеть тише воды, ниже травы в сортире и ресторане.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156335) 4 года назад
нет билетов
нет мест
значит посадить тебя только на голову проводнику?
врядли кому то выгодно гонять поезд с пустыми местами и не брать с тебя деньги
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Невозможного ничего нет. Ну например в купе проводника, или на участках, где поезда ходят со свободными местами. Хотя это не просто - РЖД не настроено делиться доходами с проводниками и жестко контролирует их работу.