Бьютилэнд

Хилокобактер пилари, когда можно целоваться?

Лечусь от данной бактерии уже 7 дней (сильными антибиотиками), лечение начал из-за подруги, которая так же заразилась данной бактерией, уже ее пролечила. После 10 дней лечения можно будет уже целоваться без риска заново начать цикл заражения хилокобактер?

Хеликобактер- это фальшивая устрашающая теория мнимой болезни. Придумана для выкачивание денег. Антибиотики, которыми проводят "эрадикацию" хеликобактера, очень вредны в этих дозах. Но очень прибыльно это дело для фарм кампаний. Так что можешь целоваться смело в любое время, и не советую избавляться от этой бактерии. В организме положено существовать некоторым сапрофитам вроде неё, кишечной палочки и др. Говорю как специалист.

вам можно и не переставать целоваться... вы то оба и так заражены, а вот с другими людьми не стоит вообще больше целоваться - кто то может оказаться неадекватным, и проткнёт твоё очко стальным прутом...

Можно. Но только ночью, без света, и желательно под одеялом!

эта бактерия есть у каждого. в случаи стресса, выделяется кортизол корой надпочечников и слабнет иммунитет. А когда ог слабнет, то она и проявляется. я советую нормализовать микрофлору кишечника. пропить нормофлорин-д

сходите вместе на проверку. а потом целуйтесь.