смарт с хорошей камерой до 20.000+-1000...ну не зеркалка, конечно!

Д.олька Мастер (1144), закрыт 4 года назад
хочу избавится от фотоаппарата и использовать только телефон для фото (фронт и основ).... есть несколько вариантов (подобрала в интернете на разных сайтах), НО! хочу услышать ваше мнение от личного пользования (совпадет мнение или нет). Про остальные параметры временно забыли!
Лучший ответ
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
TECNO Camon 11S - офигенная камера при цене в два раза дешевле
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Honor 10... На 20 у тебя не хватает денег.
Д.олькаМастер (1144) 4 года назад
ну так то да
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) 4 года назад
какие несколько там только сяоми пару моделей с камерой 48мп