Устройство сбора показаний "Стриж УСП-1"

Alex Club Гуру (3139), закрыт 4 года назад
В устройстве отсутствуют какие-либо батарейки. Есть только провод питания. Это получается, что он всегда должен быть включен? Как именно и как часто надо снимать показания и что потом с ними делать?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
Подключаешь питание только на момент снятия показаний. Снимаешь их раз в месяц, чтобы вписать в квитанцию или в личный кабинет
Alex ClubГуру (3139) 4 года назад
т. е. это не автоматический сбор с коробки на столбе?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Нет