Почему самсунг телевизор

васько епонивив Ученик (105), закрыт 4 года назад
купил телевизор появились засветы на черном фоне низкая яркость изображения и глюк картинка увеличивается то уменьшается
Лучший ответ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Ты лох. Тебе впарили мусор. Неси обратно, пока контора не закрылась и не переехала.
Остальные ответы
Анастия Почкова Знаток (491) 4 года назад
Скорее всего вам либо брак впихали, либо же это не оригинал
Профессор Лебединский Оракул (83942) 4 года назад
Засветка на чёрном фоне - это нормально . Остальные " глюки " к делу не припишешь . Так что наслаждайтесь просмотром и далее .