А правда ли, если оформишь брови, то становишься красивее?)

** Валерия ** Ученик (65), закрыт 4 года назад
Никогда не делала себе брови, от природы ровные. Но интересно что скажут люди, у которых от природы неровные брови, а потом оформляли и становились ли красивее? Не мастер объяснений, но попыталась объяснить :D
Лучший ответ
Василий Высотин Гуру (3348) 4 года назад
Если душа светится, то и брови могут как помочь, так и обратный эффект иметь. Лучше сохранить всё естественным - максимально полезный результат для жизни
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Нет. Но это не важно. Главное, что вы сами будете довольны.
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Лобoк когда оформляют, то да... Насчет бровей не факт
punica Оракул (68301) 4 года назад
Зависит от мастера. Иногда так оформят, что без слез не взглянешь.