Один и тот же плагин может подойти как на сони вегас, так и на адоб премьер про?

Кристина Давыдова Ученик (67), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491569) 4 года назад
Конечно. Серьезные фирмы именно такие плагины и создают. Например фирмы "Alien", "ВВС (Boris Continuum Complete)" и другие
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 4 года назад
Если этот плагин создан на том стандарте, который поддерживают обе программы, тогда - да.
В ином случае - нет.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Да есть много универсальных плагинов. Вот только прикрутки у них разные. Я даже не знаю можно ли какую то одну программу поставить так что бы она работала как плагин в нескольких монтажках. Возможно -да. Ну некоторые плагины Афтера работают и там и в Эдиусе. Но там они включены через Бридж. А так обычно один и тот же плагин, но есть отдельно для Премьера, отдельно для Эдиуса... Есть галочки при установке надо ставить....