Наложить голос на видео, легко?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
У специалиста очень плохая дикция, но менять его не будем (долго рассказывать, он хороший специалист), хотим наложить голос другого человека для видео. Такое практикуется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63925) 4 года назад
да, но это не всегда просто
AsCol Endgy Знаток (297) 4 года назад
Конечно. Я использую для наложения голоса на видео приложение videoCUT
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
Дубляж делается для всех иностранных фильмов, иначе бы их никто не понял.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493866) 4 года назад
Ну в общем то сложность только в том, чтобы накладываемый голос совпадал с мимикой и жестикуляцией лица на видео
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800674) 4 года назад
...дело заметно упростится, если лицо специалиста показывать в кадре реже.
Valter1 Просветленный (30126) 4 года назад
Заменить звуковую дорожку и всё. Вопрос в том, что на какой голос вы будете менять, главное что бы мимика совпала
@lex Искусственный Интеллект (113923) 4 года назад
Любой видеоредактор, где есть функция озвучки или переозвучки видео.
@lexИскусственный Интеллект (113923) 4 года назад
Видеоредакторы
для системных блоков:
Adobe Premiere
After Effects
Avidemux
Canopus EDIUS
Corel Video Studio
DaVinci Resolve
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Lightworks
MAGIX Movie Edit
Movavi
Nero Vision
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Pinnacle Studio
Sony Vegas
VideoPad
VirtualDub
Windows Movie Maker (WMM)
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Видеомастер
Видеомонтаж
Киностудия Windows