Не могу выбрать профессию для перехода, и аудит нравится, и финансовый контроллинг, нравится заниматься писательством

NS Мастер (1510), закрыт 4 года назад
а по образованию маркетолог: ( работаю в административном отделе, но хотелось бы быть не просто офис-менеджером до 60-ти лет, а все-таки специалистом... но выбрать сферу не могу. мне и анализировать нравится, работать с данными, и в маркетинге было интересно изучать бренды и стратегии: ( думала попробовать внутри моей компании куда-то перейти, но везде нужен опыт, а выбрать одно направление и в нем доучиваться и развиваться не могу
Дополнен 4 года назад
думала выбрать пока бухгалтер или финансовый контролер, чтобы дорасти до кого-то дальше
Лучший ответ
No Гуру (3718) 4 года назад
Не знаю чего вы так боитесь своей специальности, реально динамичней профессии в экономике просто нет. Бухгалтера это вообще скукота
NSМастер (1510) 4 года назад
вы про маркетинг? у маня за 3 года не получилось устроиться по это специальности (
No Гуру (3718) SMM пробовали, если умеете писать статьи то 100 % получится
Остальные ответы
Василиса Вознесенская Ученик (168) 4 года назад
Доучиться на финансиста, наверно, лучше.
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Аудиты - очень сейчас востребованы и оплачиваются хорошо!