Все эксперты на матч тв говорили что 100% спартак пройдёт! Хочу чтоб не прошёл чтоб они там поняли что они неочём )?

7575 Высший разум (112215), закрыт 4 года назад
Ничего личного
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 4 года назад
так они исходят из стандартной практики, что выигрыш на чужом поле гарантирует проход дальше. Это уже давно не так, но они об этом не знают
Остальные ответы
золотая пыль Профи (633) 4 года назад
вылет спартака это один из самых предсказуемых прогнозов
ВладиславПросветленный (33211) 4 года назад
Это всё пыль, Золотце
золотая пыль Профи (633) рифмоплёт, ты что ли
Solusipse Искусственный Интеллект (192225) 4 года назад
передашь мне привет с Мачтв?
7575Высший разум (112215) 4 года назад
ПРИВЕТ С МАТЧ ТВ)
Solusipse Искусственный Интеллект (192225) привет эксперт!
Владислав Просветленный (33211) 4 года назад
Ничего личного!!! Прикрывать неприязнь к Спартаку неприязнью к экспертам Матч ТВ??? Ну-ну. Отдыхайте!!!
7575Высший разум (112215) 4 года назад
У меня нет неприязни к спартаку, хочешь верь хочешь нет .Твоё дело
Владислав Просветленный (33211) дело не в спартаке, а в отношении к российским командам. Цитата: ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫЛЕТЕЛ!!! По моему всё ясно...