А смысл топить за спартак? Что они сейчас, что на 99% вылетят от Браги, какая разница? Меньше мучатся будут...)

Борис Губошлёп Мудрец (11882), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196994) 4 года назад
Тун вперёд
Источник: Никогда до этого не думал что буду болеть за Тун
Борис ГубошлёпМудрец (11882) 4 года назад
Наш человек)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196994) Ой же хитрый всё-таки Спартак : потом скажут что берегли силы для встречи с ЦСКА
Остальные ответы
Сергей Оракул (77666) 4 года назад
Правильно. Топить надо за Монгольских рейнджеров. Они чемпионы. Остальные для статистики.
Владислав Просветленный (33353) 4 года назад
Булут булут!!! Не перенапрягитесь
оуСБГ Оракул (73536) 4 года назад
Одна команда должна быть у нормального человека. одна и на всю жизнь, остальное все параноидальные отговорки